Екатерина Пётрушкина

транспортный налог в сми сообщили что налог поэтапно будет переходить в стоимость гсм

в 2010 мне пришел налог за оставшиеся 7 месяцев, а в 2011 за 2010 вообще не пришел, как и обещали. гсм повысили на 4.3 рубля, якобы вложили в сумму налог на транспорт. сейчас опять приходит по почте налог на транспорт выходит в очередной раз на.... ли

Саша Кириенко

На лапти тоже налог введут и включат в стоимость дорог.

Ан
Анна

Не смотри лживые СМИ, читай законы.

Елена Соскова

Чем дальше в лес, тем больше дров!

Ольга Эценгерт

Все это вранье, будут повышать цены на топливо и брать налог, а когда они станут запредельными, может тогда и отменят...