Anvarjon

Почему молодые люди считают, что игры в роде TF 2 или L4D 2 - совсем не для девушек и вообще особей женского пола?

Какая-то дискриминация прямо таки.

Ольга Ф.

потому что процентное соотношение парней и девушек в таких играх навскидку где-то 99,98% к 0,02%

Никита Климов

предрассудки, ну или думают что самки станут излишне жОсткими,

Сергей Гагарин

потому что так и есть, не женское это дело убивать зомбей в комп играх.. . вы должны варить борщ и заботиться о потомстве) в играх девушки - максимум сапорты

Ал
Александр

Пр чём тут дискриминация? Совсем вы на ней повернулись. Просто в такие игры девушки играют редко, так как сами для себя решили что это не для них. Большинство. А те, кому эти игры нравятся завели песню-"вы считаете то это не для нас, вы нас притесняете! ".И виноваты конечно парни. Да играйте сколько влезет, кто вам мешает-то блин?

Самойлова Светлана

Они так про многие игры говорят...) ) Да, в таких играх лиц мужского пола гораздо больше, чем женского, поэтому и вызывает удивление, когда девушка сообщает, что играет в "мужскую" игру. А вообще забавно получается: женщины летают в космос, водят автомобиль, работают автослесарями и токарями, таскают мешки с цементом, огромной кувалдой забивают болты в шпалы, -так это нормально, привыкли все уже, даже ничего удивительного. Но стоит только сказать, что ты в какую-нибудь диаблу играешь, так сразу "ОХТЫЖНИФИГАСЕБЕ!!! "

Ни
Николай

Потому что мужик нынче слабенький пошел, им только и осталось что в играх свою значимость доказать-вроде того с борщами. Ну а если серьезно, то просто большинству женщин такие игры не по нраву, да и просто времени нет-ведь нам БОРЩИ варить, а настоящие МУЖЫКЫ у нас играют (блаааааааааааа-маразм вселенский)....

Михаил Московченко

Первая - потому что там нет женских персонажей. А вторая - не знаю.