Ирина

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста если договор был расторгнут а остался долг, как поступить?

Анна

Или оплачивать, или требовать оплаты. Все зависит, чью сторону Вы представляете

Виктор Лебедев

Договор на поставку атомных подводных лодок в Индию или по выращиванию турнепса изгоями в Заполярном круге?

Татьяна Семёнова

Вам следовало подробнее изложить свой вопрос для точного ответа.

Ал
Александр

мало информации
для ответа

какой договр ?
на основании чего расторгнут ?
как образовался долг?

Ю*
Юлия ***

вопрос о том, что истечение срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за нарушение условий договора, или как?

Анна Морозова

рассторжение договора не обязательно влчет прекращение денежных обязательств, там может быть и неосновательно обогащение