Cвета Гурова

посоветуйте, добрые люди, по поводу соседей

в соседней квартире живет одинокая бабка (очень любит на всех жаловаться) . сегодня утром встаю на работу и выхожу, она открывает дверь и говорит чтобы я сегодня помыла пол на нашей лестничной площадке. Я промолчала. Почему я должна мыть? через нашу площадку проходят практически все, от бомжей, которые спят и до людей. Это я должна взять свою швабру, которой мою квартиру и пойти мыть? а уборщицы для чего? Я не собираюсь потом всякие бактерии приносить домой

что в такой ситуации ей лучше сказать

Ол
Оля

чтоб не было долгих разговоров, я сразу посылаю на 3 буквы. Чтоб понятно было

Наталья Бронникова

ну сказала что-то соседка
вам до этого дела нет

Ленуся Добрынина

Не обращайте внимания. Может у бабули маразм.

Ден Кочуев

Пока будете молчать - дураки будут дурить

Нина

ну где-то есть уборщицы, а где-то люди по очереди моют площадку. я мыла. просто тряпка была отдельно для подъезда. я грязь не люблю, не свинья, и руки от помыть не отвалятся. Тем более соседи все норм. были, все мыли, у нас даже график висел. Сейчас там никто не живет, мы и не моем, но и соседи знают, что мы и не пачкаем. А если что не так будет с квартирой, подозрительное что, они нам позвонят.

А если у вас в доме есть уборщицы, то игнорируйте или шлите, что еще сказать.