Лёха Петров

Я стала ИП 19 октября 2012 года, мне уже прислали что я должна заплатить 4 тысячи.

до какого это надо заплатить? и если я еще не начала деятельность и мне неоткуда брать деньги? то что делать

Ал
Александр

Позвоните и уточните. Может Вас с кем-то перепутали. Для того, чтобы начислить какую-то сумму нужно получить от Вас отчет. Если бы Вам месяца через три пришло такое письмо, тогда понятно. Вообще налоговая так быстро не работает. Так, что звоните или сами туда съездите.