Ал
Александр

как сделать ксилитель своими руками??? лежат хорошие колонки а усилителя для них нету

Саша Патапов

А что случилось, Яндекс закрыли?

Ан
Андрей

1) купить готовый набор и собрать, 2) найти понравившуюся схему и по ней собрать.

Галина Шевчук

Ошибка всех дилетантов: Сначала надо сделать корпус усилителя, просверлить все нужные отверстия для разъёмов, собрать Блок питания и наладить его, потом покрасить корпус. Он должен легко разбираться для монтажа . Только теперь можно собирать печатку (или навесной монтаж) , всё сделать без ошибок, чтобы потом не искать причину неработоспособности. Хорошо бы проверить частотную характеристику получившегося устройства. Значит, нужны Приборы и умение ими пользоваться.. . И это только начало!
Ещё не расхотелось? Тогда учитесь, тратьте своё время и только потом что-то получится. А Вы сразу хотите.. . Сразу- это в магазин...

Илья

Все просто. Никаких знаний ненужно.
http://topse.ru/forum/showthread.php?s=bd4defc10b5ec710a05137297ff69e05&p=379653