Василий Брюхачев

как сделать усилитель для динамика своими руками

у меня есть маленькие колонки для телефона, я поставил вместо маленьких колонок большие, но мощности очень не хватает, а я хочу сделать музыку для велика. можно ли извлечь усилок из автомагнитолы и поставить сюда?

Denis Tsok

В магнитоле усилитель на общей плате, проще саму магнитолу подключить.

Лилия Павлова

А питать чем будешь ??
От велогенератора на колесе?
Тогда проще сделай из велика бричку, погрузи автомобильный аккумулятор и ...наслаждайся !!!все девки на улице твои будут !!!

Yaroslav Anurkin

куча радионаборов по почте продаются.
например тут
http://www.new-technik.ru/category/selfmade/
в поиске товара набери "усилитель".