Таня

Зачем воспитывать чужого ребёнка, при его живом отце? Я лично против этого. Мне просто интересно зачем мужикам некоторым

на себя брать чужие промахи?

и женятся на разведёнках с детьми? ведь своё это своё! а не чужой отпрыск с чужими генами

Joni Si

не у всех все складывается так как хотелось бы. папа аист улетел, но ребенок то остался. так почему бы его не воспитывать, если живешь с женщиной которую любишь. полюбишь и ребенка

Ольга Терон

Чтобы не воспитывать чужих детей, не женись на женщине с ребенком.

Алексей

Мужчины проще относятся к чужим детям чем женщины

Аяна Суберекова

отец- не кто сделал, а кто воспитал.

Ирина Салахова

Ребенок это маленький человек и воспринимать его надо не как дополнение к женщине и не промах. Если для Вас это принципиально, что же имеете право, семья, дом это там где хорошо, зачем напряг.

Антон

против не женитесь, а если гены лучше ваших,, и почему это ребёнок промах, мой второй муж вообще не хочет совместных детей, моему сыну 17,он первокурсник не давно получил гранд 100тыс. рублей за бизнеспроект, проектом уже заинтересовались и хотят его купить пока не оформлены авторские права, дочери 12 победительница олимпиад по 5-ти предметам, классные промахи да, вам ты такие гены, воспитание, и жизненные принципы. Удачи на педагогическом поприще, только не забывайте, что есть любовь, а она может быть разведёнкой с детьми, и что у мамы будущих детей ваших тоже гены могут быть не блестящими

Ольга

Женятся на женщине а не на детях... свои гены бывают хуже чужих, а свои дети не благодарны.. Да и процентов 20 мужчин только думают что это их дети..

Орхан Нурлы

Чужие дети на хрен не нужны! Наебуться под забором, а потом воспитывай их выблядков непонятно от кого! Не вариант!

Кристина Казанова

своих надо рожить и воспитывать, а не брать че попало, тому же может оказаться патологическим дауном кто то а свой есть свой. Да и вообще не вяжется как это я смогу полюбить чужого ребенка...