По
Поля

Это прикол такой или издевка над простыми людьми. Читаю в новостях - "В Ростове-на-Дону возбуждено дело по факту завышен

ия хлебозаводами цен на хлеб". На хлеб значит цены завышать нельзя, а на все остальное - мясо, рыбу, сыры, колбасу можно хреначить нев**бенные цены? Как вы думаете, что мне сложнее найти? 20 рублей на буханку хлеба или 300-400 рублей на кило мяса?

Алексей Гаситашвили

Это ж по какой статье дело то возбудили?: )
Не иначе совершение капитализма в особо циничной форме.

Ма
Марина

В 1917 они тоже недоумённо поглядывали на вилы, торчащие из их жирных животов, дескать, мы всего лишь зарабатывали....

Юрий Барметов

Нет. . Просто попытка сделать хоть что-то. . Прецедент какой-нить создать. .
Но это ж никому не надо..

Ксюша Становова

Просто цены на хлеб контролируются государством. А на все остальное - нет. если вам нужен контроль за ценами на все продукты, то вам - в Ссср.

Лилия

Василий, мясо дорогое потому что фермерам сложно расти скот в условиях 17 века. хотя конкуренция велика - цена не падает. рыбу продают за границу\. так как там больше платят, а оставшуюся часть продают в россии. много нюансов, и твоё нытье в интернете ни коем образом не изменит ситуацию.

Neo Джаборов

у нас только повышение цен на жкх, бензин и газ всегда обоснованы и законны!

Ольга Смирнова

Да все это туфта. Все 2000е годы разгоняли инфляцию, а теперь думают что за годик они её собьют, причем паллиативными методами - пытаясь возбуждать всякие дурацкие уголовные дела. Надо было раньше думать, когда накачивали экономику нефтерублями.

Павел К

просто хлеб и молоко относятся к социально значимым продуктам питаня, а мясо, рыба и пр - нет.. . вот такая у нас страна....

Михаил Аверьянов

Хлеб единственное чем можно набить живот до сыта
свиней тоже чем то подобным кормят

Танюшка

а как там у нас с ориентацией ?

Усуи Люблю-Вас

на хлеб нельзя. цена на хлеб регулируется. много на что у нас регулируется. так что все там правильно. на мясо не регулируется.

Миша Дудов

Поставленный на Дон вертикалью власти губернатор (ваш, Васисуалий, тёзка) не избирался казаками, а "сослан" на Дон за воровство в околоморковных областях. Так что же вы ожидаете от него? А вас не удивляют ваххабиты, разгуливающие по столице Сев. Кавказа в национальных одеждах? Я про тоже.. .