Борис Сорокин

помогайте, пока не затонул

я по ходу дела понравился своей однокурснице но она мне не нравится, а нравится её лучшая подруга. 1.можно ли это как-то использовать чтобы сблизится с подругой (эта подруга тоже моя однокурсница). 2.это подруга знает что она мне нравится. 3.мне нужна какая-то мотивация, я с девками в общении не очень, я стараюсь как то уделять ей внимание, но мне кажется что я толи медленно как то всё это делаю, толи мне не хвататет смелости. 4.я её часто провожаю на автобус, как вы думаете что бкдет если я её в чмокну в щёку .УБЕД. ПРОСЬБА ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК

У МЕНЯ 4 ВОПРОСА ОТВЕТЬТЕ КТО НА КАКОЙ МОЖЕТ

Любашка Кислякова

предложи им групповуху

Игорь Романьчев

стоит быть смелее.. .
если вы знаете о том, что вы ей нравитесь - сделайте шаг посерьезней.. .
и поцеловать в щечку давно стоило.. .
пусть привыкает к хорошему).. .

удачи!

Виталий Соснин

Только не надо никого использовать, тем более играть на чужих чувствах!!!! Добивайся той девушки сам, как хочешь!

Мария Рам

пригласи её куда-нибудь... если ты ей нравишься, то не откажется, а если нет, то... сочувствую...

Калипсо

пригласи куда-то