Екатерина Нефёдова

В общем у меня появился затюненый мотоцикл!! ! Есть только один вопрос (вн)

Сосед собрал мне байк, который кстати стал преально шустрее ездить. Единственное что заскрипели колодки. Друзья сказали это из-за того что они не смазаны. Я выдавил на диск и колодки немалое количество солидола, равномерно размазал по всей поверхности как советовали друзья. Все теперь отлично, тормоза не скрипят. Правда теперь он вообще не тормозит. Вопрос: как сделать так что бы он тормозил с солидолом и где купить новые крыло и фару?

Светлана Лимперова

Протри бензином чудик. Друзья пошутили :-)))))))))))))))))))))))))

Павел Братышев

Заходи на Юмор, не разводи по напрасну.

Дмитрий Костюченко

теперь песочку подсыпь в смазку

Skif .

а друзья не советовали тебе зеленкой намазаться перед тем как диски солидолить? отмой солидол и поменяй колодки. и все работать будет

Семакова

аххааххах вот это тюнинг, масло, солидол на тормоза аххахах я прям детство вспомнил, мы одному посоветовали у кого тормоза плохие были. Он тоже спрашавал как сделать тормоза не меняя колодок, мы ему сказали что надо барабан изнутри накернить по кругу, короче сделать заусенцы, так у него три раза тормоза срабатывали отлично, а потом на выброс)))) )
Придурок протри тормоза и диски и колодки, если скрипят, меняй колодки, но могу и новые скрипеть, это притирка, немного покатаешь все будет норм.

Жанна Юрина

не смешно