Ольга Петрова

И не говорите, что общаясь с деградировавшими не деградируешь сам! вопрос вн

Раньше он так интересно писал, создавал вопросы. А потом спелся с тупярами и стал тупо ныть. А потому что не надо общаться с деградировавшими особами?

Да,

Юлия Черная

всё верно. надо тянуться за теми кто лучше, а не падать до уровня тех, кто хуже

Маргарита Коломийцева

Все правильно. Такой человек. Надо просто думать своей головой.

Olga Ch

НИ как нет!! ! ТЫ просто Смаленого волка не видел (а) И лепишь тут на форуме что-попало! ! Прожывёшь пол века посмотрим как заговоришь!