Вл
Владимир

современные девушки деградировали посравнению с советскими?

Вадим Кузьмин

всегда были и плохие и хорошие

Володина Елена

что вы имеете в виду ...)

Руслан Москалев

Согласна, но всё же порядочные и хорошие ещё остались, то же можно сказать и о мужчинах.

Vitalie Onceanu

ноги короче стали? или уши атрофировались? или сиськи у советских на 2 размера больше были?

Роман Русин

Не согласен. Деградирует все человечество а не определенный пол!

Дм
Дмитрий

Нет и ещё раз нет -умная молодёжь растёт у нас!

Елена

в совке тоже были шалавы и охотницы до денег. просто вы живёте иллюзиями