Иришка

Как вы думаете возможно ли это?

Как вы думаете потянет ли CrossFire из Saphire Radeon 6870 игру Battlefield 3 на самых максимальных настройках при включенном сглаживании?!

Аня

да будет лагать

Светлана Комарова

Должна. Такая связка где-то на уровне 6970 должна работать, смотрите сами: http://www.winline.ru/hardware/video/Battlefield_3_proizvoditelnost_videokart_i_protsessorov.php?PAGEN_1=2

Сергей Волченко

А одна что не вытянет?

Александр М

Да, при хорошем процессоре получишь, в среднем, 60 фпс на ультра FullHD.