Виктория

wininet.dll windows xg

ну у меня большая проблема вчера пропал файл вининет. длл удалила мелкая и при загрузки компа выдает ошибку о пропажи файла и как не запускай не в безопастном режиме не в простом не получается, есть у меня дополнительно на всякий пожарный виндовс7 паралельно хп и как я могу восстановить этот файл но есть минус на 7ке нету инета, и еще минус винда хп находится на диске С а 7ка не видит его (7ка на диске D)я бы легко его туда скопировал но некак не могу. народ есть идеи как открыть с диск или еще чо нибудь какие идеи. помогите.

Жангали Пшенбаев

Нужен загрузочный диск XP
Например, Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86)
Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
Это платиновая раздача, у вас есть возможность загружать её без регистрации.