Лёха Петров

при включение этой MCoffline 4.1 проги вылазиет окно Удалёное консоль небыло октивираванна., октивируйте консоль что бы

при включение этой MCoffline 4.1 проги вылазиет окно Удалёное консоль небыло октивираванна., октивируйте консоль что бы прописать порт что делать?

Татьяна ***

Если вылазиет окно с столь неграмотным текстом - сжечь компьютер нафиг и читать книги.