Михаил Никулин

Как ответить??? подскажите пожалуйста.

Когда стоит вопрос "кто из русских поэтов обращался к теме.... " можно ли, отвечая, говорить о поэтах Серебрянного века. Или это отдельная часть поэтов, а под русскими подразумеваются Тютчев, Фет, Пушкин, Лермонтов.... -т. е. все другие????

Екатерина Рябцова

они все русские, а вот кто обращался к теме тех и называй, без разницы какого периода