Наталья :)))

что может произойти 21,12,12 на Урале

Альбина Хаирова

Мороз ударит. А может и снег пойдет...

Да
Даша

Будет пятница, и народ после работы пойдёт бухать

Ал
Александр

Туда в убежище в горе Ямантау прибудет сам Солнцеликий со свитой и ручным медвежонком.

Виталий И Эльвира Кравчун

Новый рассвет и закат.
Мурр...

Евгения Горлова

Медведь забредёт в деревню и и сожрёт всю водку))

Анна Милова

то же, что и везде - ровным счётом ничего.
всё-то, что происходило раньше, ничего феерического и суперважного не должно произойти

Люба Пинчукова

...на первый-второй РАССЧИТАЙСЯ!

Андрей Михоленко

- Ничего. Только предновогодние хлопоты.: )
- Что касается " прихода " Солнцеликого со свитой и ручным медвежонком, так это в Белорецке, тобишь 80 км от Магнитогорска. Именно там находится гора Ямантау. Так что и это " чудо" вас минует.

Андрей Самодуров

Всё как прежде будет спокойно.

Владимир

За Уральскими горами и дальше к Сибири... самое безопасное место на 21.12.12...самая надежная тектоническая плита...