Анастасия Акубардия

Не сдается ли вам что Иисус из Назарета очень смахивает на Шекспира с Эйвона? Который расписаться то не мог, хотя те ,

кто стоял за ним. знали куда больше, если смотреть на словарный запас произведений по вывеской Вильяма ( более десятка тыс слов)

Наталья Попова

Иисус Христос Сам Есть Слово Бога, воплотившееся в образе, подобном плоти нашей. " В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2Оно было в начале у Бога.
3Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. " Евангелие от Иоанна.
Вы богохульник, но и вас Он еще долготерпит, хотя придет время, когда ваши грехи наполнят меру и Он устанет вас терпеть и тогда получите за свое богохульство все и сразу. Вот для вас слова от Господа :"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. " Откровение 22 глава, Библия.