Антон

Как Иисус из Назарета мог родиться безгрешным, если люди грешны по своей природе?

Светлана Рева

Ангел Гавриил дал Марии, матери Иисуса, такое объяснение: «На тебя сойдет святой дух, и сила Всевышнего найдет на тебя как тень. Поэтому того, кого ты родишь, назовут святым, Сыном Бога» (Луки 1:35).

Елена Елисеева

Бог стал человеком, что бы человек стал богом!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Та
Татка

Его безгрешность ведёт к бездетности?

Ру
Руслан

Про непорочное зачатие забыли?

Катюня Андержанова

...стерильным. Без единого сперматозоида! А что?

Ах не веришь.. . Ну значит и не веруешь.. . Увы!

Азамат Саттаров

Иисус ни когда не говорил что он без грешен

Игнотенко Яраслав

Получается, что если Иисус родился безгрешным, значит в том, что остальные рождаются во грехе - виновны мужчины?

Илья Белорус

все дети Ангелы

Александр Матвеенко

С помощью силы Бога, святого духа.

Николай Спичак

Дык, папашка то в законе, сказал "бу",и все согласились.

Дмитрий Ч

не мучайте верунов, там и так проблемы, а вы им пазлы предлагаете.

Светлана Грибкова

Точно так же, как Владимир Ильич Ленин смог стать дедушкой всех октябрят, не став ни кому папой.

Светлана Мишенина

Любой ребенок при рождении не имеет личных грехов. И любой человек рождается с первородным грехом, в том числе Иисус Христос.

Юлия Прохорова

зачат был от Духа Святого, и дева родила

Екатерина Асеева

Недавно в передаче о генетике услышала, что новые исследования показывают, что женские клетки при зачатии не влияют на гены. Значит несовершенство Марии не повлияло на Иисуса, да ещё он был зачат с помощью св. духа, а не от несовершенного мужчины.
Дети же рождаются уже грешными, потому что получают грех и несовершенство от родителей: "как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех-смерть, и, таким образом смерть перешла на всех людей"(Римлянам 5:12).