Вениамин Крыжовник

Прошу помогите! моего любимого забирают в армию. ему 18. мне 24. мне тяжело. смотрите внутри.

я встречаюсь с парнем ..ему 18. мне 24. да я старше. . и мы очень любим друг друга. . он сильнее. с ума сходит. . и я очень люблю. но кто-то всегда сильнее любит. я переживаю за него очень.. всегда. . не можем друг без друга. я сто раз говорила, давай расстанемся. мы не пара. . из-за возраста и тп. . что я только потеряю время. . но он говорит что никогда не бросит меня. что очень любит. его забирают в армию.. . на год. в президентский полк. . стоит ли мне его ждать?? ? я очень хочу и он. . но я боюсь. . у меня неск раз в жизни были тяжелые отношения.. которые оставляли отпечаток. на всю жизнь. меня бросали. . и было очень больно. и теперь я боюсь что армия изменит его . он повзрослеет и бросит меня или найдет другую. мне тяжело и плохо. каждый день плачу. я очень боюсь вновь это пережть.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? (((((((((((((

Анна Крылова

любишь - жди и будь, что будет. зачем говорить громкие слова о любви, а потом кричать, что год, что-то может решить...

Татьяна Уткина

ну зачем тебе этот мальчик))

Кристина Кудинова

установи варкрафт и все будет ок) у тех кто уснановил варкрафт личной жизни нет!

Виктория Щурова

Раз так боишся, то советую расстаться до того как он уйдет в армию...

Назира

Ира это всего лишь год!!!! Все будет хорошо!! !

Александр Медведев

Так странно .. При такой патологической " бросаемости " мужчинами, стоит всерьёз подумать об отношениях с этим мальчиком . Почему же Вас всегда оставляют ..?

Виктория Дадаева

Пусть идет в армию)))) Любит-не бросит)))))

Сергей Курченко

Думаю ничего зазорного нет в том, что девушка на выданьи не хочет терять год самого клевого возраста. Поэтому пока он в армии, ты приглядываешь альтернативу. Не найдешь, так парень через год вернется. А если после армии бросит, то ты по крайней мере не будешь переживать, что год прождала сложа руки.

Иван Дяченко

а ты действительно ТУПАЯ !

Максим Суворов

Еще 10 раз расстанетесь и сойдетесь. зеленые еще.

Наталья Барышева

действительно, ну зачем тебе этот сопляк???

Дима Батлер

Милая девушка. Хочу сказать тебе, исходя из личного опыта. За тот год, что он будет в армии, вы оба повзрослеете, у вас обоих произойдет переоценка ценностей, может изменятся интересы и поменяется вкус... А самое главное, что вы оба поймете, что оказывается МОЖНО жить и без человека, без которого, как казалось раньше, и жизнь не мила. Если вы выдержите эту разлуку, то будете вместе, если нет, то не судьба. И еще. Растаньтесь без обязательств. Пусть это будет больно говорить и слушать, но лучше "страшная" правда, чем сладкая ложь. Скажи ему сразу, что ждать не будешь, но это же совсем не значит, что ты кинешься на первого встречного. Мож ты за этот год и не встретишь никого достойного! А он, пока будет привыкать к армии, ему будет не до тебя. Да и оружие будет от него далеко.... Дураков я всяких на свете повидал, самострельщиков из-за "несчастной любви".