Дмитрий Ярмолюк

Уважаемые, автолюбители и профи, подскажите, во сколько мне обойдутся судебные издержки, в случае...

проигрыша?
Меня остановили на посту ГИБДД и составили протокол и постановление об административном правонарушении, якобы я не был пристёгнут ремнями безопасности. Но я был пристёгнут, что и указал в обоих бумагах.
В течении 10 дней я могу оспорить. Каким образом это делается?

Та
Татьяна

заявление командиру роты пишите

хотя это безнадежно, у вас ведь свидетелей не было, а у них всегда есть

Юлия Черная

жалобу на имя начальника ГИБДД либо в суд,,,,

Серёга Ашихин

что ты указал? в каких бумагах?

Надо было в протоколе написать: С вышеизложенным не согласен. Был пристегнут. Инспектор вымогает взятку"