Галина Унанян

в каких случаях ответчик может не возмещать судебные издержки истца

по ученическому договору требуют возместить сумму за обучение и судебные расходы. попыток решить вопрос мировым способом не было. в суд подали через 11 месяцев после разрыва договорных отношений.

Erkin Avazov

В случае, если истцу отказано в удовлетворении иска, если иск оставлен без рассмотрения, если истец до вынесения решения отказался от иска.