Алексей Оболонков

вопрос такой: как вы восстанавливали свои волосы после осветления? И за сколько привели их в порядок? Какими средствами?

Маски? Лосьоны? Поделитесь советами и рецептами)

Виктория Андреева

Я из жгучей брюнетки перекрасилась в блонд... волосы были в жутком состоянии, но не долго, решила действовать незамедлительно. Наносила репейное масло минут на 40, вместо бальзама использую маску для волос (органик шоп нравится очень) . Периодически делаю маску дрожжевую от Бабушки Агафьи (она стоит копейки, но результат просто потрясающий-мои волосы умеют блестеть))) ) Ну и конечно же спрей для смягчения и легкого расчесывания (лучше двухфазный, желательно термо) и, вуаля- у меня здоровый блонд!!!!