Наталья Литвиненко

Не сочтите за бред;) Лучше промолчите)

Очень дешево и вульгарно смотрится серебряная "неделька"?
Если при этом в ушах золотые розочки (маленькие) , а на другой руке тоненькое "Спаси и Сохрани"??

Спасибо^^

Юлия

Нормально !!

Андрей

Дизайнеры в этом сезоне разрешают и даже рекомендуют смешивать металлы. Только удаётся это далеко не всем, тут особое умение нужно иметь иначе будет неуместно и дёшево. как Вы выразились.

На мой взгляд не следует смешивать, выберите что-то в одном стиле, из одного металла. Эта неделька даже сама по себе не подходит под цвет лака (ни цветом, а стилем) . Нужно что-то менее прозрачное и чуть более ярко-тёмное.

Ро
Роман

А мне вот кажется, что как раз этот лак к недельке очень даже подходит! А по поводу того, что желательно носить украшения из одного металла, согласна.

Александра Морозова

В молодости можно все, даже пластмассу.)) )
Это за 40 уже 1000 раз подумаешь что надеть, чтобы не казаться пошлой.
Так что носите все, что вам нравится, и не думайте.