Nikitos Romantsov

Вы чувствуете когда вас обманывают? Скажете или промолчите?

Михаил Убирия

Искусство обманывать---это Искусство нравиться))

Валерий Зайцев

сделаю вид что верю, пусть обманщик думает что он самый умный! )))

Ника

Я в основном молчу, делаю выводы.
Сама то я тоже не "стёклышко".

Т. A.

по обстоятельствам

Ир
Ирка

Промолчу, но сделаю как тнадо)

Наталия Корягина

Смысл тонуть в обмане? Выскажу всё

Лидия Бурлакова

Я в экстресенсов не верю, так что всегда знать когда тебя обманывают нельзя, но даже если догадываюсь, то чаще всего предпочитаю промолчать, интересно же, зачем он это делают 🙂

Зоя Волкова

Всегда чувствую и говорю об этом прямо в глаза!

Андрей

Я подумаю насколько это выгодно мне сказать или промолчать, в зависимости от принятого решения, либо скажу, либо промолчу ;)))

Александр

Скажу. Только толку от этого? Кто привык обманывать, тот будет это делать даже глядя в глаза.

Nastya Nastya

смотря что за человек и чо мне от него нужно, вот несколько дней назад думала, что хочу просыпаться с этим человеком. а потом потом все остыло. он не виноват- он живет как может, как выбирает- лишь я решаю -подстраиваться под его жизнь или нет. а обман тут был. обманывали мы оба. только он признался, а я нет. смысла не увидела, а может просто не захотела его привнести

Святослав Астахов

это зависит от ситуации и от человека который обманывает.. . возможно, промолчу, если ему так будет спокойней..)

Елена Зозулина

Знаю таких врунов, для которых ложь как второе дыхание)
Уважаю даже, ведь это тоже своего рода талант. Криминальный)
Чаще делаю вид, что верю, пусть фарс продлится, лишь бы это было мне не во вред!))

Анастасия Бирюкова

Да у меня аллергия на ложь!!! !
Презираю врунов и болтунов!!! !
Особенно когда кроме болтовни больше ничего нет, ни одного поступка.
А женщин тем более!!! !
Хуже женской фальши и вранья нет ничего!
Хоть они сами этого не понимают.
Всё приходит потом, со временем.
Да на этих страницах всё чётко видно, как в раскрытой книге.

Дима Кудравец

промолчу... проучу и оставлю открытку))

Алексей Емельянов

чувствую - но слушаю - до тех пор, пока мне это не надоест