Наталья Лебедева

А были ли вы в ситуации: "Бобик в гостях у Барбоса")))))+++

Пришли к другу (подруге) - напились в зюзю стелькину, разгромили весь дом (ну плясали гопак!))) , уснули на семейном ложе и вас потом ссаным тапком выгнал (а) мама (папа) Барбоса?!))) )

Maria Maria

Да нет) ) Мы чаще с Мишей чай пьём... на полянке... подальше от родителей!!))))) )

Илья

В юности была у нас весёлая компашка.
И вот пригласил нас к себе домой один парнишка из компании.
Сидим на кухне впятером (двое парней и три девчонки), веселимся, музыку слушаем, пиво пьём и тут в дверном проёме нарисовалась его мама с сигаретой в зубах со словами"Мне надоели твои шалавы, чтобы я их здесь не видела! ".
Нас ветром сдуло, почему она нас отнесла к разряду девиц лёгкого поведения, одной ей известно: -))
Так что это пожалуй похуже, чем тапком под зад!
Абсолютно трезвых и некурящих девчонок "вышвырнули" в подъезд: -))

Ровшан Вихров

Мама рассказывала: решили они с подругами по молодости узнать, каково это бывает - состояние полного опьянения) ) Лет по 17 им было, что ли) )
Пришли к ней на НГ, родители - мои бабушка с дедушкой - гуляли где-то у друзей, пустая хата) ) Ну, и наклюкались, перебили фужеры дефицитные, обблевали диван) ) А под утро родители вернулись. И были маме и бобик, и барбос. и тапок))

Владимир Шабаров

а мы приставали только с танцами к другам хозяина, пригласившего нас
он почему-то обиделся
но урона материального не понес, не считая килограмма винограда и бутылки литровой вина, только моральный

Маруся Схиртладзе

я сама по гостям не люблю... я лучше встречу у себя....

Юрий Сапрыкин

Была ситуация наоборот, ко мне пришли подруги и устроили погром, торт на стенах, бутылки от вина по всему дому, да еще и вырвало одну из них на пол...: (( Больше друзей домой не вожу, хожу к ним хи хи:))

Сергей Кабыко

Неа) )
Я же всегда была хорошей девочкой) ) С виду. .

Был случай, когда меня родичи молодого человека застукали одну у него в квартире.
Культурные люди, вообще-то, предупреждают о своем приезде... )
Но я была совершенно трезвая, и, что характерно, одетая) )
Заодно и познакомились)

Анна Ситикова

Приветик, такого не было, но было когда-то, что пришли ко мне, начали выяснять отношения и я их быстренько выпроводила домой, чтобы там разбирались, а потом выяснилось, что там мордобои, как хорошо, что я их вовремя сплавила)))