Оксана Кузина

Ваши животинки тоже думают что все гости - они к ним пришли ?))наш бобик в полной уверенности.))

Игорь

Это не мы их дрессируем а они нас. Они хозяева дома а мы просто так в гости пришли.

Надежда Ситнова

И мой попугай тоже.. . Гости его почему-то пугаются )))) махонькую птичку )))). Он на гостей любит пикировать, дабы приземлиться им на голову, гости уворачивются ))), в итоге Кешка проносится мимо с призывным криком! )))

Дмитрий Черных

))) Наши две-точно уверены. Младший сначала смотрит, потом нюхает. потом начинает угрожающе рычать, потом начинается дружное облаивание гостей, двумя здоровыми лайками) ) -гости сразу цепенеют от страха и стараются не делать лишних телодвижений. Собаки довольны-своего добились, гостей построили))

Константин Сеткин

да, наш тоже в строгости гостей держит. . И наши- "фу, нельзя, свои" - ему вообще до лампочки. Как ему величеству пожелается -обнюхает, оближет для начала, покажет- кто в доме хозяин. А потом просто нахально начинает приставать, попрошайничать...

Николай Воскобойников

Мои начинают бешено лаять.... кашу отрабатывают...)))))))))))))

Максим Берёзкин

У нас хомяк наглый. Когда приходят гости, он начинает носиться по клетке, просится в прогулочный шар и тусуется возле ног гостя.

Александр Матвеенко

Нет бобики как раз думают что они у нас в гостях и писают от радости при нашем виде, а вот коши это хозяйки и царицы) ) ) попробуйте позвать собаку и кошку. собака с радостью припрется а коша сделает вид что не слышала, а спустя минут 5 припрется якобы по собственной инициативе.)))

Екатерина Нестерова

кот гостей ненавидит, как только кто-то появляется, он "гитлером" по дому ходит, его всё начинает раздражать. . а все считают, что у него просто такой характер скверный. .
а собаки, если поняли, что гость пришел - полное радушие, на стол только не накрывают.. . но в некоторые помещения, даже долго гостящих гостей одних, без хозяев не пустят..))

Александр Иванов

Наши Друзья рады людям....а зря!
http://smotri.com/video/view/?id=v2615075016f
послушай. . мне хочется верить в людей....но не могу....))

Влад Востриков

Мой еще и фэйс-контроль устраивает. Недавно свекра чуть не опрокинул. Долбанул его с разбегу 4мя лапами в грудь. Свекор тут и присел.

Serguei Takmakov

Моя кошка вообще уверена, что это не она у меня живет, а я у нее.. . соответственно, и гости приходят не ко мне, а к ней))