Dg
Dguliss

Что думаете о совместимости я-близнецы, он-дева? я 28.05.92,он 5.09.92.как сгладить конфликты? в чем поменяться обоим?

Ирина Журавлева

сложная совместимость
он больше квалифицируется по женским качествам-обидчивость, желание настоять на своем, неумение прощать
а Вам придется бегать перед ним на носочках и во все угождать
хотя и положительное в нем, что может много добиться, если его поддерживать