Владимир

представьте себе что люди больше не голодают, и разные страны больше не воюют между собой. что будет передовика в информ

америка и иран больше не воюют между собой.
россия и америка не воюют между собой.
япония, китай, корея, северная, корея, индия, бразилия, перу, боливия, сомали, египет, нигерия, литва, норвегия, италия, конго, франция. все эти перечисленные и все известные но не упомянутые государства стали друзьями.

Вопрос: что будет передавать в информационном выпуске новостей?!!!

Na
Natka

Если так будет значит третья мировая уже прошла и никого не осталось

Koroleva Svitlana

а Путин будет? тогда он будет виноват.

Александр Новичков

тогда буде т новый мировой порядок

Ни
Ника

Человеку, воспитанному искать причины на примерах пищевых цепей не понять, что не голод толкает элиту США воевать На Ближнем Востоке