Р.
Рафаэль .

Минин с Пожарским в 1612 Москву очистили, а сейчас внуки все отдали. Будут ли новые герои освободители ?

Светлана Бай

Их внуки даже Петруху не застали.
Поляков в перьях сейчас можно встретить разве что в цирке. А тогда любили они это дело, чтобы скакать на коне с яицами, а не на кобыле и в ластах – всадник типа «гусар летучий» . От такого свинства, поляков действительно хотелось отметелить. Что в итоге и произошло.
Сейчас таких днём с огнём не сыскать.
Гастарбайтеры – это далеко не поляки. Даже кавказские граждане с нашим гражданством это далеко не «1612».

Поэтому и освобождать не от кого. А вот за порядком приглядывать стоит, тем более что на милицию тратим больше чем на все термоядрёные войска.

Роман Морозов

Да сегодня подражатели на зону поехали...