Irina Dimkova

Касательно вопроса о восстании;) Предположим-вашу страну вероломно захватили! Как организуетесь, с чего и когда начнете?;)

Хааа!! ! Почти тихооо.... А за цены на водку, блядей и бензин для "жоповозок" сразу же подняли бы лай конкретный! Славяне;)))

Николай Биркин

Вытащу из оружейного шкафа в подвале оружие и патроны

Юлия Глазихина

Бууду уничтожать пиндосов (кто еще на нас может напасть? ) при любом удобном случае всеми подручными средствами))

Ирина Соболева

Касательно ВЕРОЛОМНО, некоторые уже пробовали, в 1941.Тихо не тихо, но домой вернулись побитыми.

Владимир Белов

Пойду в оккупационную комендатуру и предложу свои услуги переводчика. Готов работь даже за паёк.

Муродхон Латифи

Возьму РПД и пойду в партизаны.