Алла С

Я слышал, что время могут перевести позже (через неделю, две) . Это правда? И вообще есть шанс, что время переведут?

Наська Ловчикова

Мы - единственная страна в мире, которая живёт на два часа впереди нормального (поясного) времени. Причём, каждый раз для перевода времени находят казалось бы веские причины (правда, часто одни и те же!)...

Надежда Маланьина

Будем надеятся, Хочу зимнее время!

Алексей

Да не надо его переводить. Ну будет на час раньше светлеть, так ведь и темнеть тоже будет раньше, и тоже на час.

Миша Ганьшин

да достали уже с переводами, я из-за них 2 раза опаздал уже, один раз проспал - телефон сам время перевел, второй раз смотрел на время компа, и забыл что он мог тоже сам время перевести..