Татьяна Ким

У моего парня колхозное имя Фёдор, что делать? У моих подруг парни с современными именами а у меня колхозник.. .

Андрей Сухинин

Вот ты ДУРА!!! У меня ДРУГ Федька, такой мировой мужик!

Aleksey Mantsurskiy

Купить себе новые мозги... .
Если парень хороший, и у тебя есть к нему чувства, какая нафиг разница как его зовут?

Лена Савина (Иванова)

ты это Емельяненко скажи!

Ма
Мауфия

Замечательное имя! Русское и достаточно редкое. Что делать? Любить друг друга и быть счастливыми!!!

Shurikvmb Shurikvmb

Причем тут имя лишь бы человек был нормальный

Альбина Мухаметшина

???!вам парень ваш нравится?? ? при чем тут имя?? ? Федор русское имя, которым, я думаю, он гордится,. . и тем более, сейчас мода как раз на такие имена)).. . может хоть это вас порадует.

Эдуард Титов

дура! у тебя мужик а ты педика хочешь

Sergey

Зовите его Фредом. Круто, блин. Сам бы не отказался.

НЕ
Николай Ефимчук

радуйся, что не Пафнутий с Акакием!!!

Ольга Сурова

Разве имя играет роль в отношениях? Главное, что вы любите своего парня, а на остальных плевать!
А если Вам важно имя, то делайте выводы

Наталья Калинина

Ужас! Вы это серьёзно?

Мне вас жаль! Стыдиться имени своего любимого!

Найдите себе тогда парня с именем, кот. вам нравится, но не факт что у вас будут отношения нормальные!

А Фёдор ваш в свою очередь найдёт себе хорошую девушку, которая будет ценить и любить его не за имя, а за его отношение к ней!

ДА
Дарья Андреева

Ну называй его Фредди ХД

Надюха Злобина

Бондарчук бы обиделся)) )
да и колхозы нынче - где они?. .
и уж если смущает "Фёдор" - именуйте вариативным "Теодор". если, конечно, на ум не придут украинские колгоспи или польские кооперативы)))

Тэране

да ладно, есть имена похлеще!

Политехника Флексико

Лер развелось, млин.. . У знакомых дочь в школе учится, в классе 8 девочек, 6 из них Леры. Что за имя такое.. . инкубаторное.
"При чем здесь имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет! " Помнишь? Ромео и Джульетта

Svetlana Shestakova

Хфедор.. . хмм.. . и что? А современные это какие? Лера).. . псс.. . Мельникова.. . она у мамы дурочка?)...

Владимир

какая разница какое имя, главное чтобы человек был хороший.

Алексей Сучков

Вы уж на свое тошнотворное имя посмотрите: Лера-Холера

Salidin Kurmanaliev

А мне Федя даже нравится)
Вон есть известный Федор Бондарчук, очень стильный мужчина, прада кроме этого ничего не нра в нем и творчество тоже

Марина Федотова

А представь, если Петя?... Вообще -АТАС!!!. Фёдор-клёвое имя!... Сейчас многие мальниких детей называют так!...

Ольга Дегтярь

Не в парне дело, а в тебе. Ты ДУРА!! !
Смирись с этим и живи.

Дмитрий Мищерский

Думать надо было при знакомстве!