Юлия

что делать если лучшая подруга увела парня и он поставил на аву ее фотку с надписью :люблю тебя а ты и плачешь у манитор

мне плохо подруга увела парня он просит остать ся друзьями потом захожу на ее страницу (она какда то давала свой пароль) и вижу она ему отправила : давай в личку, мы ее дразним! я расплакалась и не зенала что мне делать !!!(((( д сих пор желею ...что не извенилась и не оставила его у себя!!!! т

Наталья Мардиева

солнцееееееееее, держись! !
все будет хорошо)
действительно это хорошо, что судьба сама избавила тебя от такой "подруги" и такого "парня".
то, что ты чувствуешь сейчас-превратиться в силу. поверь. это будет ТВОЯ победа.
самое главное-не унижаться, не звонить, и удалить их обоих на хрен с соц. сетей и телефонов!!!!

Яковлев Андрей

Кролик, забудь и его, и подругу!
Учи уроки - радуй родителей!!!

Наталья Маковецкая

забей на него! он урод!

Наталья Мамедова

Попытаться понять, что у самки в принципе подруг быть не может!

Юлия Нэш

Флаг им в руки! Забудь, как кошмарный сон. И как бы тебе плохо не было - не показывай этого.
ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Svetlana Sarycheva

А я бы поставила себе цель когда-нибудь в будущем вернуть парня: просто так, чтоб проучить. А про эту Козу забудь, она тебе не подруга!

Алена

в преть разборчевее выбирайте подруг, с этой девушкой, я бы неосталась друзьями, а с парнем, почему бы и нет, жизнь большая, вдруг ему подруга надоест ему, а вы тут как тут на подхвате (советую если так случиться, поиграть им и бросит) пусть знает как девушек обижать))) а вы сейчас постарайтесь вида неподавать, одевайтесь красиво, крастесь, заигрывайте с парнями!

Mr Bin

это не подруга, если так поступила. время лечит, как говорят, постарайся забить на них обоих. все что не делается, это так надо, значит не твое это было, да и подруга показала истинное лицо, главное не расстраиваться и жить дальше, в надежде на лучше)))

Игорь Дмитриев

девочки я серьезно мне мочнь плохо..