Марк Похилец

И снова о первой любви.. . Снится зараза, почему? А я взрослый мужик, не понимаю....

Grisha Bobrovski

Думаешь о ней, вот она и снится.

Марина Лаврухина

вот уж от возраста точно не чего не зависит.

Оляля Bd.d/s

возможно потому, что она единственная?

Рома

А вы с ней встретьтесь, да поговорите! Сразу сон наладится!

Ирина Дегтярёва

Не отпустил ее, тоскуешь....

Татьяна Косачева

ВЛЮБИЛСЯ... Может эта та, Твоя девушка которую ты ждал всю жизнь может она твоя судьба?!

Валерия Сизова

вам не в этот раздел писать надо... ) а в магию, гадания. . там вам быстро растолкуют что к чему да почему)) ) а если серьезно и по Фрейду, ваше подсознание само вам кричит, что душа требует её, видимо вам было с ней хорошо...

Артем

Бросил- любовь предал. А теперь, как преступника, на место преступления тянет.

Михаил Поликахин

Снится то, о чем ты мечтаешь, но почему-то в реалиях это не произошло!!!

Нелли Бовина

потому как она думает о тебе
позвони узнай, может ждет от тебя звонка

Антон Взоров

у тебя к ней остались чувства, и думаешь о ней скорее всего много - вот и снится

Николай Клягин

Бывает, что первая любовь о вас думает.