Сергей Синьков

если выучить учебник математики, можно ли стать математиком или надо всетаки его понимать ?

Ол
Ольга

Если выучишь, то обязательно поймешь. Там всё последовательно, логично и развернуто доказывается.

Cерик

Если научиться писать, то значит можно назваться писателем?

Вячеслав Терехов

Что бы его выучить его нужно понимать.
Это ведь не стишки и не история которую можно понимать так как хочется себе в угоду или в угоду своей идеологии.

Валерий Разгуляев

Математика-это типа как английский язык-выучишь ты инглишь но ежели не поэт-Байроном не станешь---

Aleksey Kiselev

Так ведь становятся, таки. И медиками, и физиками. Все знают таких людей, без понимания живущих.

Ал
Александра

Как утверждают китайцы если выучить 40000 английских слов можно знать английский и без понимания. 🙂