Анна Аверина

вопрос почему я не могу все быстро делать, пока раскачаюсь, долго думаю, сил нет, тяжело рубит на ходу, падаю. я бегу ну не к

Oxana Vergadoro

Идите к врачу! Симптомы плохого кровоснабжения мозга...

Лю
Людмила

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.