Odilbek Khudaynazarov

Где можно найти помощь, чтобы разрешить свои проблемы?

Нана Мишина

В себе . Хорошенько подумать )

Ольга Ким

Бог дает советы через Писания, соблюдая которые многих проблем вообще можно избежать.

Ivan Asonov

Бог поможет

Иван

Начните молиться и просить сил преодолеть

Сергей Мартыновский

чтобы проблемы решились их надо решать, ну иногда можно забивать на них сами рассасываются.

Мария Казамарова

сходи в протестантскую церковь

Alex Fil

Библия — это вдохновленное Богом Слово. Апостол Павел писал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17).
В нем есть ответы на все вопросы.