Sheryl Keltso

При фиксирующем, в кабинете следователя, видеорегистраторе нужно отмечать в протоколе о применении спец. средств?

Установлен регистратор в служебном кабинете. При негласной аудио видео фиксации следственных действий, полученный файл на сколько будет впоследствии законным? Не пишите пожалуйста, что *раз следователь так и* Кто ответит, тот ЮРИСТ...

я прошу ответить на сколько законная эта негласная съемка не в рамках ОРД, а при производстве предварительного раследования

в нашем доблестном УПК сей факт ни как не отражается.

Руслан Исаев

Это дейтвие (видеофиксацию) указывают в протоколе.

Андрей Добров

негласная съемка ни где не отмечается, на то она негласная!