Гюляр Гейдарли

Разговор в кабинете у следователя при беседе с ним записывается?

Елена Коленько

Может записываться, на усмотрение следователя. О том, что ведется аудиозапись допроса следователь обязан предупредить.

Юлия Ахтямова

Зачастую так и делается...

Марина Павлова

Если об этом нет записи в протоколе, то запись не может быть доказательством

Анар Абдуллаев

Есть служба внутренней безопасности, которая может записывать разговор без ведома следователя.

Ростислав Галкин

Запиши сам, чтобы быть уверенным на 100 %.