Рыжая Пушистая

я студент первого курса, мне 18; что мне нужно делать для развития предпренимательских качеств? может книги читать?

Светлана Молчанова

предприми что нибудь, а книги скорее продавать надо а не читать, так сказать барыжничать, у нас пол страны барыг-бизнесменами зовут, с моей стороны респект только производителям

Олег Молчанов

Книги читать - зрение потеряешь. Практикуйся лучше - нарабатывай личный опыт

Andry Yakovlev

Книги не помогут, начинать надо с малого, если есть хобби - зарабатывать на нем) если нет профессиональных навыков и опыта, нарабатывать их и набираться опыта!