Кристинка

на наклонной плоскости, составляющей угол 30 градусов с горизонтом, лежит груз массой 100 килограмм. f=0,2 найти силу трени

на наклонной плоскости, составляющей угол 30 градусов с горизонтом, лежит груз массой 100 килограмм. коэффициент трения покоя равен 0,2. найдите силу трения. будет ли тело покоится или соскальзывать вниз

Ан
Антон

учитывая, что груз уже уперт в землю, то еуда ему катится?