Же
Женя

я слышала. что можно заключить контракт с посольством любой страны на работу учителем русского языка и литературы. это а

Ар
Артём

Вас обманули,это неправда.

Азат

а можно и не заключить))

Александр

Переспросите тех, от кого вы это слышали, они может тоже слышали от кого-то.

Диман

Посольство не нанимает учителей русского языка и не занимается вопросами трудоустройства! В посольстве можно получить визу на основании рабочего разрешения и договора о трудоустройстве.

Альберт

вы неправильно слышали, раньше были школы при посольствах , теперь их все ликвидировали.

Альберт

это что, сарафанное радио объявляло?