ЛП
Людмила Порубова

какие виды работ бывают на дому? у меня ребенку 5 месяцев.

На
Надюшка

Видов работ много но или кидалово или всё беспонтово, мы же хотим заработать если в доме есть место займитесь выращиванием грибов вешенки самый реальный вариант, скупка готовой продукции скупается сразу это рестораны кафе и тд.

Grigoriy
Grigoriy

можно работать в интернете, писать статьи под заказ, но это хорошая идея если ваш малышь хорошо спит, так как это занятие требует немало времени.. . У меня подруга так работала не которое время, еще есть минус в том что там числят вебмани, но сейчас и они тоже нужны=)

Так же можн, если у вас есть какие-то таланты, например, рисовать или что-то делать руками, можно продавать, но это должно быть действительно для продаж. Если окончили парекхмахерские курсы, можно стрич на дому, красить и тому подобное.

НС
Нина Серебренникова

стрижка, маникюр, швейная работа- элементарное что то-типа штор, если знаетет язык- переводы, репетиторство по какому то предмету пару часов в день пока ребенок спит, если бухгалтерское образование- балансы и отчетность

AL
Anna Liqai

Это от образования зависит. Я работаю на дому бухгалтером. Муж программистом. Естественно для этого нужны знания и технические возможности.

Похожие вопросы
какие виды работ бывают
Сижу в декретном отпуске, ребенку 2г 5 мес. Решила выйти на работу, жду когда найдется для меня место уже 2 месяца. После мо
могу ли я судится если мне организация не платит пособие по уходу за ребенком 5 месяцев
Какие бывают работы на дому?
Человек бывает 5 раз дома за неделю его соседка видит его 6 раз дома. кем он работает
как лечить синдром ципочек? ребенку 5 месяцев. ребенку 5 месяцев
Какие виды скрытых работ строительстве бывают?
У Вас такое бывает, что на работе нет работы? У меня вот уже неделю так...
Какие работы бывают на дому?
Ребенку 3 месяца, где найти работу на дому?