Людмила Порубова

какие виды работ бывают на дому? у меня ребенку 5 месяцев.

На
Надюшка

Видов работ много но или кидалово или всё беспонтово, мы же хотим заработать если в доме есть место займитесь выращиванием грибов вешенки самый реальный вариант, скупка готовой продукции скупается сразу это рестораны кафе и тд.

Grigoriy

можно работать в интернете, писать статьи под заказ, но это хорошая идея если ваш малышь хорошо спит, так как это занятие требует немало времени.. . У меня подруга так работала не которое время, еще есть минус в том что там числят вебмани, но сейчас и они тоже нужны=)

Так же можн, если у вас есть какие-то таланты, например, рисовать или что-то делать руками, можно продавать, но это должно быть действительно для продаж. Если окончили парекхмахерские курсы, можно стрич на дому, красить и тому подобное.

Нина Серебренникова

стрижка, маникюр, швейная работа- элементарное что то-типа штор, если знаетет язык- переводы, репетиторство по какому то предмету пару часов в день пока ребенок спит, если бухгалтерское образование- балансы и отчетность

Anna Liqai

Это от образования зависит. Я работаю на дому бухгалтером. Муж программистом. Естественно для этого нужны знания и технические возможности.