Алена Алена

Помогите !! срочно! завтра хеллуин и мне нужны белые волосы

помогите чем сделать?!!! у меня каштановые волосы! ? сделал тоником цвета седого ...тоник не взял мои волосы.... чем сделать может гуашью?

Майрамбек Тагаев

Переночуйте на кладбище, к утру придете седой.

Вячеслав Сюникаев

осветли. это будет надооолгоо. очень. волосы испоришь

Славнова Ирина

за раз не получится! нужен сильный осветлитель! порошок. а потом тонировать краской. Только если в салон успеете...

Наталья Трусова

гуашь тоже не возьмет. но попробуй ей густо очень, или купи грим белый где нибудь и им на волосы. правда тогда волосы будет очень твердыми...

Павел Шерстнёв

о блин.
тенями, по идее, если извратиться...

Виталий Кузнецов

Ну можно краской обычной. Просто перекрася в обессвеченные.

Константин Половинчиков

оттеночный шампунь.

Ма
Машка

Белая тушь для волос вам поможет. У фирмы Эстель такая есть.