Елена Тарасова

мой ребенок ест кашу утром, запивая молочком грудным. я вижу, что он хорошо ест и думаю не предлагать уже грудь

вопрос. как понять, что он наелся. сколько каши он должен сьедать. напишите в столовых ложках. нам 6 мес

Светлана Яковлева

Мы висели на груди до 6 мес. , по поводу каши: везде есть таблички, сколько для какого возраста положено. Но я давала кашу, пока плеваться не начинал, так я понимала что хватит. http://mamaspuzzles.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=566:-6-&catid=84:-12-&Itemid=114

Vasliddin Saitov

лучше не стоит отрывать от груди, тем более маленький еще, лишние витамины и силы не помешают малышу, а вот сколько давать каши это вы уже смотрите по малышу, сколько хочет пусть ест, сам начнет выплевывать если перебор, а то не докормите и малыш будет голодный!

Екатерина Комарова

вы имеете ввиду, отучить от груди, а молоко так давать пить, сцеженное?