Руфат Гулиев

могу ли я место элементов покупать игрушки и т. д (потомучто не верю что деньги пойдут на ребенка

хорошо тогда можно сделать контроль что деньги идут именно на ребенка ?

мне деньги на ребенка не жалко просто я не уверен что они будут тратится на ребенка я готов максимум отдавать, но как я могу быть уверен что деньги пойдут на ребенка ???

могу ли я место элементов покупать игрушки и т. д и тд т д ( я не сказал что я только игрушки собираюсь покупать, хочу покупать все!!!! ) но просто чтоб ребенку это доставалось а не на алкоголь!!!!

я не говорил что только игрушки,,,, а все все все готов покупать и оплачивать, НО просто не верю что деньги пойдут на ребенка!!!!

Олеся Лосева

нет. Можете и игрушки покупать помимо алиментов.

Марина Шкляева

Нет а как человек воспитанный матерью одиночкой которой животное называемое отцом не платило алиментов зато рассказывало примерно тоже самое . Скажу так падаль всегда ищет оправдание

Михаил Interstells

Надо полагать, имелись в виду алименты. Нет, не можете. Да и содержание, воспитание и обучение ребенка далеко не одними игрушками ограничивается. Впрочем, никто не мешает вам покупать их и дарить. После уплаты алиментов, само собой.

Andrey

нет, размечтался!
можно подумать ребенок ходит голодный и раздетый, босый
фууу и это разве мужик? аж читать противно

Володимер Олiйник

вы можите покупать ребёнку игрушки и платить элементы.... ребёнка нужно кормить, одевать, лечить, образовывать.... и если вы реально думаете что на это хватает ваших элементов то вы ошибаетесь.... я например рада что моя мама когда то отказалась от копеешных элементов.... потому что теперь не какой жадный папаша не придет и не скажет мне что б я его содержала.... а вашего ребёнка уже жалко... ведь если вы сейчас считаете каждую копейку потраченную на него, то уже ясно что вы с него потом вытрясете всё и больше.... блин... ну почему мужики такие скряги когда дело касаеться их детей.... на шлюх своих тратят ...на водку... на что угодно.... а ребенку шоколадку жаба душит.... вот так и живут потом с поломанной психикой ихние дети....

Александр

Да скажи просто, что жаба задушила!

Евгений Адамов

Угу. Не забудьте купить еды, оплатить коммунальные услуги (ребенок с мамой прописан?) , одежду, обувь. Фрукты еще покупать надо, желательно каждый день. И тогда денег можно не давать, да.

Nata D

лучше покупай одежду и обувь, а игрушки - ерунда, все равно в мусорку улетит, даже дорогое. Да и толку в тех машинках или пылесборниках, когда у ребенка ползунки драные? Не доверяете жене- спрашивайте, что нужно купить для ребенка, можно детсад оплачивать, бессейн, музыку или кружки (они сейчас недешевые)

Лена Панченко

если мать синявка, забери ребенка себе..

Маргарита Коломийцева

Это просто денег не хочется давать.
Интересно. ребенок в игрушки оденется и учиться будет игрушками? А книги. одежда. обувь. а походы в цирк, зоопарки. кино? А проезд тот же и кварплата. а она ой как высока!

Eric Crause

Имейте представление, сколько что стоит. Проверяйте. Где возможно требуйте чеки. И можно действительно оплачивать что-то конкретное: кружки, летний отдых и т. д.

Сергей Калинин

Мама сама знает. что ребенку нужно... Игрушками сыт не будешь...

Леночка Панова

конечно.. ведь все остальное такое дешевое... я поражаюсь.. . вы хоть поинтересуйтесь ценами на зимнюю одежду обувь, и все остальное

Любовь Гробман

Хорошо получил, жлоб?
Я редко ругаюсь.
На месте матери ребёнка я бы отказалась от такой помощи.

Артем Суюшев

Слышь, ты, "элемент"! Детей рожать - так верил, а сейчас что? Ладно с матерью ребенка жизнь не сложилась, так малый причем? Назначили алименты - плати. Хочешь проконтролировать и есть для того веские основания - обращайся в опекунский совет или кто там у вас следит за этим. Не назначили - делай сам переводы, но не пять копеек на всю оставшуюся жизнь, а сколько положено, и сохраняй квитанции для собственного спокойствия. В конце концов, отоваривай список, составленный матерью, и плюс подарочек от себя любимого. Только вот отцовское внимание и воспитание "элементами" не заменишь

Marina

чаще нужны продукты и одежда, чем игрушки. Лучше согласовывать с мамой. Алименты с вас не взимаются что ли? Вы сами их приносите?

Миша Синельщиков

нет. ребёнка нужно кормить, одевать, платить коммунальные услуги.

Ол
Ольга

если причина в алкоголе-заберите ребенка а вообще контролируйте куда уходят ваши деньги или вместе пойдите и купите с ней что нужно им