Евгения Мяус

Пентакли и черчение их. Нужно ли очень точно чертить пентаграммы и пентакли? Или достаточно просто от руки?

Дмитрий Баев

Нужно чертить точно и от руки. Если не получается, то можно прибегнуть и к инструментам. Всё, чем Вы работаете, должно использоваться только для Вашей цели, то есть инструменты для пентаклей должны быть освящены соответствующим образом.Удачи.

Ольга

смысла не имеет. всеравно имея ключ, но незная что и где открывать---хоть завертись им. четкость в этих делах не имеет значения--в смысле начертания.