Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Очень надоело разочаровываться, постоянно, особенно с деньгами, не идут ко мне в руки и все тут, просто проклятие или карма

Алла 14.03.88.Люди добрые, крик души, когда в жизни просвет настанет и, что наладиться????

Татьяна Жукова

Это не карма, это кризис в экономике, у многих так сейчас

Владимир Шабаров

у вас схематически повторяющаяся ситуация с финансами. приходят и уходят. уход иногда даже больше прихода, есть провал в денежном канале

Валера Сычёв

НА Ю-ТУБЕ РОЛИК НА ЭТУ ТЕМУ... ПОСТУКИВАНИЕ НА 50 000 ДОЛЛ.. НЕ РАЗБОГАТЕЕТЕ-ХОТЬ ПОСМЕЕТЕСЬ.. А РАЗБОГАТЕЕТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ

Лариса Попова

Ты же их не любишь, считаешь злом. И после этого хочешь чтобы они к тебе пришли?

Zolotoy Parus

у меня тоже проблемы с деньгами

Юленька Скромница

Нужно денежный канал смотреть. Может в этом причина .